BIONICLE: DARK DEMENSIONS

Объявление

Администрация:
Тоа Зиро Лектрикус Тоа Тарнос Дух Арены Акса


Модераторы:
Макута Аргон


Квестоплеты:
Охотник
Время и погода:
Светает. Идет мелкий, но неприятный дождь.
Информация:
Ролевая в стадии разработки. Игровые темы станут видны как только вы зарегистрируетесь и сдадите анкету
Начинается первое игровое событие. Желающие поучавствовать собираются в Новом Атеро. Просьба учесть, что пока что он является самым обычным городом.
События:
текст текст текст автоматическое появление прокрутки
Краткий сюжет:
Не одно тысячалетиe прошло с тех пор, как герои Сферус Магны смогли победить Тайет, освободив Империю Тоа от ее железной хватки и закрыть порталы в этот темный мир. С тех пор так много воды утекло. Эта битва превратилась в легенду, а затем - в миф. Сменилось не одно поколение Тоа и Глаториан и вот наступил этот день.
Прямо посередине Нового Атеро открылся портал, из которого сотнями вышли орды Висораков, которые были побеждены много тысячалетий назад. Население города пришлось срочно эвакуировать, пока сильнейшиe воители города тщетно пытались сдержать натиск. Но все было потерянно, когда из того же портала вышли существа, которыми руководила одна лишь ярость. И они смели своей атакой всех, кто еще был способен держаться за оружие.
После эвакуации граждан, город оказался захвачен Висораками, в то время как беженцы организовали несколько военных лагерей, именуемых Таро. Кто знает, может еще не все потеряно и захватчиков из нового Темного Измерения удаться загнать обратно?
Важные ссылки:
Баннеры:

Баннеры бегущей строкой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIONICLE: DARK DEMENSIONS » Арена » Арена


Арена

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Это было красиво. Ты сейчас очень сильна, Акса.

Пользователь Акса получает 200 виджетов и метательное копьё

0

62

Лексон, Никила - за мной. Остальные - рассредоточьтесь и ждите. Акса вспыхнула и исчезла вместе с двумя тоа.

0

63

Башня знаний---=>
Акса, Лексон, Никила и Охотник появились на арене. Вокруг стояла армия тоа в экзокостюмах.
Итак: цель твоего визита?

0

64

Охотник повёл головой.
Почему я должен говорить это тебе?

0

65

Не заставляй меня вступать в бой, Атам. Ты всё равно не сможешь победить. Акса распрямилась и взглянула на глаториана немного свысока.
Итак: что ты здесь делаешь?

0

66

Охотник развёл руками.
Не горячись, начальник. Я послан силами выше тебя для выполнения важной миссии. Одно слово может привести к провалу.

Отредактировано Охотник (2012-02-06 22:38:05)

0

67

Акса улыбнулась и убрала оружие. Тогда добро пожаловать. Рада вновь тебя видеть. Тоа вокруг рассыпались в песок, осталось только три отряда. Если нужна какая-нибудь помощь, я к твоим услугам.

0

68

Акса написал(а):

Акса улыбнулась и убрала оружие. Тогда добро пожаловать. Рада вновь тебя видеть. Тоа вокруг рассыпались в песок, осталось только три отряда. Если нужна какая-нибудь помощь, я к твоим услугам.

Братюнь, можно присоедениться?

0

69

Беги, чел - бить тебя будем.

0

70

Код встал с трибуны и спрыгнул на арену.
- Привет, Атам... Я не могу сказать, что рад встрече, однако думаю, что убить Вахтанга, а точнее - его тело у нас по отдельности не получится. Мы должны работать вместе и прежде всего нам нужна армия. Акса, найди наших Кагараков. Сколько их?
Имя: Акса Около трёх сотен.
Приведи их сюда - готовимся к войне.
Имя: Акса Отлично.
Акса, Лексон и Никила исчезли.
Тоа, пройдите экипировку - всем одеть Экзо-броню и выберите артефакты по-лучше.

0

71

В центре арены открылся портал, из которого хлынули мутировавшие Кагараки. Ои разползались по арене, взбирались на стены и вскоре равномерно заняли всё свободное место, окружив арену жёлто-зелёным кольцом...
Из портала появились трое тоа.
- Готово. Где-то ещё есть наши висораки других видов, но найти их почти нереально...
Имя: Код - Неплохо. Они нам пригодятся.
Код поднял руки и вокруг висораков появилась каменная броня, на хвостах - дискомёты... Глаза кагараков вспыхнули ярче - активировались диски регенерации.

0

72

Охотник внимательно следил за происходящими на Арене прцессами. Почти не поворачивая головы он спросил:
Ну, что будем делать теперь?

0

73

Акса написал(а):

Беги, чел - бить тебя будем.

Да меня тут нет!

0

74

Я понимаю: поэтому ты ещё жив.

0

75

Теперь - ничего. Занимайтесь своими делами. Акса направилась к входу в стену.
---=> Комната Аксы

0

76

Орудие ---=>
Акса появилась, чуть не сшибив Лексона. Тот отпрыгнул в сторону и удивлённо увидел всю их команду. Те вели себя так, как будто их выхватили из прошлого.
И это наш дом?
Да.
Но мы ведь должны защищать Империю!
Империи больше нет. Она захвачена ордой. Что с вашей памятью?
Постой. Я помню орду. Но меня отравил килерак и я мутировал!
Так всё и было, акрос.
Код прочитал мысли уставшей Аксы и мысленно велел Лексону взять хордик на себя. Никила отвела Аксу в её комнату и стала слушать подробный рассказ о битве.

0

77

Акса вернулась на арену. Никого небыло, кроме неподвижной толпы Кагараков на стенах арены и у их подножий.
Сразимся ещё раз? Опять две команды?
Имя: Код Уверена?
Да.
Перед Аксой опять возникло шесть тоа. Она метнула бумеранги так, что все шестеро упали.
[dice=9680 -9680-25]

0

78

Падая, тоа отаковали.
[dice=1936 - 1936-25]  [dice= 3872 -1936-25]  [dice=5808-3872-25]  [dice= 3872 - 1936 -25]  [dice= 5808 -1936-25]  [dice= 1936 -1936 -25]

0

79

Акса сделала нова-бласт электричества и её противники рассыпались в песок. [dice=1936 - 1936 -25]

0

80

Пользователь Акса получает 200 виджетов и браслет висораков.

0


Вы здесь » BIONICLE: DARK DEMENSIONS » Арена » Арена