BIONICLE: DARK DEMENSIONS

Объявление

Администрация:
Тоа Зиро Лектрикус Тоа Тарнос Дух Арены Акса


Модераторы:
Макута Аргон


Квестоплеты:
Охотник
Время и погода:
Светает. Идет мелкий, но неприятный дождь.
Информация:
Ролевая в стадии разработки. Игровые темы станут видны как только вы зарегистрируетесь и сдадите анкету
Начинается первое игровое событие. Желающие поучавствовать собираются в Новом Атеро. Просьба учесть, что пока что он является самым обычным городом.
События:
текст текст текст автоматическое появление прокрутки
Краткий сюжет:
Не одно тысячалетиe прошло с тех пор, как герои Сферус Магны смогли победить Тайет, освободив Империю Тоа от ее железной хватки и закрыть порталы в этот темный мир. С тех пор так много воды утекло. Эта битва превратилась в легенду, а затем - в миф. Сменилось не одно поколение Тоа и Глаториан и вот наступил этот день.
Прямо посередине Нового Атеро открылся портал, из которого сотнями вышли орды Висораков, которые были побеждены много тысячалетий назад. Население города пришлось срочно эвакуировать, пока сильнейшиe воители города тщетно пытались сдержать натиск. Но все было потерянно, когда из того же портала вышли существа, которыми руководила одна лишь ярость. И они смели своей атакой всех, кто еще был способен держаться за оружие.
После эвакуации граждан, город оказался захвачен Висораками, в то время как беженцы организовали несколько военных лагерей, именуемых Таро. Кто знает, может еще не все потеряно и захватчиков из нового Темного Измерения удаться загнать обратно?
Важные ссылки:
Баннеры:

Баннеры бегущей строкой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIONICLE: DARK DEMENSIONS » Арена » Арена


Арена

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Это место сражений. Любой желающий может поучаствовать вбою и если выиграет - получит приз.

Квест арены:
Название: Простой бой.
Описание: Вы сражаетесь один на один с противником.
Награда: 30 Виджетов.

Название: Командный бой.
Описание: Ваш отряд сражается с отрядом противников.
Награда: 50 виджетов каждому в отряде.

Название: Один против всех.
Описание: Вы в одиночку сражаетесь с отрядом противников.
Награда: 100 виджетов.

Правила:

Противники атакуют друг друга по очереди. Первым начинает пришелец. Количество атак - 2, сила атаки - 5. Выигрывает тот, кто нанесёт больший урон. (У кого результат атаки больше)

В бою вы можете выиграть так же некоторые предметы: при победе нажмите на кнопку "Атаковать". Выигрывают 2, 5, 9 и 10.
Возможные призы:

Оружие:
Легендарный топор Тоа (+1 способность, +1 оружие ближнего боя)
Двуручный меч (+1 оружие ближнего боя, +1 оружие дальнего боя)
Метательное копьё (+2 способности(замещает одно оружие ближнего или дальнего боя))
Электрические бумеранги (+2 способности, +2 оружия ближнего боя, +1 оружие дальнего боя)

Артефакты:
Камень Тоа (+2 способности, +1 стихия)
Канока регенерации (быстрое восстановление повреждений)
Кольцо Забытых (+1 стихия, подавление всех способностей в районе локации (не распространяется на отряд)
Браслет Великих (рассыпание на протодитов, бестелесность, маскировка, +1 оружие дальнего боя)
Браслет Висораков (отравление, создание энергетического щита)

0

2

Код появился в зале над Ареной. Здесь было темно. Он подошёл к креслу и сел на него. Сила потекла в его теле. Его броня изменилась, Оружие трансформировалось.
Акса, ты меня слышишь?
Имя: Акса Да. Но я не знаю, где я. Кажется, это Ону-Нуи. Арена какая-то.
Нет! Выбирайся оттуда!
Имя: Акса Зачем? Я, кажется, знаю, где я.
И ты уверена, что хочешь боя?
Имя: Акса Да, уверена. Я чувствую себя сильной. Очень сильной. И что это у меня на руке?
Это гармонизатор. Он улучшает твоё физическое состояние используя элементарную энергию. Сейчас ты фактически неуязвима.
Имя: Акса Ну, тогда настало время проверить свои силы.

0

3

На арену вышел глаториан. В руках - меч и щит, на плече - торнаксомёт, на лице - шлем, за которым видны лишь глаза. Акса выхватила свой топор и нанесла два удара.
[dice= 9680-9680-25]

0

4

Глаториан едва успел поднять оружие. Его щит разлетелся на куски, его меч вылетел из его руки. Он выстрелил из торнаксомёта но почти не нанёс урона. [dice=7744-1936-25]

0

5

Акса нанесла глаториану финальный удар и подошла к воротвам арены.
[dice=3872-5808-25]

0

6

Пользователь Акса получает 30 виджетов и Кольцо Забытых.

0

7

Джик прибежал на Арену. Он осмотрелся. Я хочу драться! Тоа света стал ожидать ответа.

0

8

Так как нет Кода, то я его заменяю

На арену вышел Тоа, с двуручным мечом.

30 жизней.

Код:
 То Тарнос нужен то не нужен, вы определитесь уже.

0

9

Джик быстро подбежал к Тоа, вонзил копьё ему в грудь и перешвырнул через себя.
[dice=3872-1936-25]

0

10

Тоа с трудом встал, и выстрелил Стихией Света.
[dice=3872-5808-25]

0

11

Тоа Тарнос написал(а):

30 жизней.

Чувак: побеждает тот, кто выкинет большее число при атаке =) Джика вальнули =) 3 против 5 - не равный бой.
Джик: давай вторую попытку =)

Тоа усмехнулся над телом поверженного Джика и исчез. Имя: Дух Арены Бой был не чесным и поэтому ты, Джик, должен сразиться ещё раз. Вставай.
На арену вышел тоа с косой в руках и дискомётом на предплечье.

0

12

Джик выстрелил щитом чтобы снести дискомёт с плеча Тоа и метнул в него копьё.
[dice=7744-9680-25]

0

13

Тоа попытался парировать атаку, однако его коса была разрублена и он упал от удара ноги Джика.
[dice=3872 -3872-25]

Джик, атакуй ещё раз тем же способом, чтобы получить приз.

0

14

Дух Арены написал(а):

Джик, атакуй ещё раз тем же способом, чтобы получить приз.

А какой?

Джик поднял Тоа и стал наносить ему удары со скоростью света.
[dice=7744-5808-25]

0

15

Джик написал(а):

Джик поднял Тоа и стал наносить ему удары со скоростью света.

ПП прочитай. Ты победил. Теперь ты должен атаковать для получения приза. Это не действие твоего перса. 6 не выигрывает...

Дух Арены написал(а):

В бою вы можете выиграть так же некоторые предметы: при победе нажмите на кнопку "Атаковать". Выигрывают 2, 5, 9 и 10.

Джик получает 30 виджетов. (Запиши в аммуницию в подписи =)

0

16

[dice=7744-9680-25]

0

17

Ладно, раз уж ты всё делаешь по два раза, то...

Джик получает камень тоа. Вставь всё полагающееся в анкету.

0

18

А теперь я хочу посмотреть, на что способны здешние команды. Давайте!
На арену вышло несколько глаториан. Все в красных доспехах. В руках щиты и копья. Акса активировала сверхскорость и атаковала тех, которые были ближе - одного топором, второго - лучевым выстрелом.
[dice=9680 -9680-25]

0

19

Оба упали, один, падая, выстрелил торнаксом в того, что был позади. Ни один из команды не смог контратаковать, нормально.
[dice=3872-1936-25]
[dice=1936 - 3872-25]
[dice=1936- 1936-25]

0

20

Акса сшибла всех троих электрической волной и подошла к воротам.
[dice=3872- 5808 -25]

0

21

Я последнее время очень везучий. Акса получает 100 виджетов и Камень Тоа.

0

22

Вахтанг наблюдал за боем. (Неплохой напарник, из неё может получится.) Тоа огня спрыгнул со стены. Песок под ногами Тоа начал превращаться в песок. Он вытащил огнемёт и осмотрелся. Я уловил сильную ауру. Но чья это энергия? Вахтанг посмотрел на Аксу. Не твоя ли?

0

23

У меня нет желания драться с тобой, чужак. Кто ты?
Имя: Код Это Вахтанг!!! Это невозможно, но это он. Не стоит иметь с ним дело.
А если я ищу приключений? Я слишком сильна для этой арены, согласись.
Имя: Код Ну, как хочешь. Если что, я помогу тебе.

0

24

Я могу читать мысли, Код. Не старайся. Вахтанг посмотрел на Джика. Тоа Света был немного напуган. Плати дань. Тоа огня вытащил из сумки какой-то свиток. Вот та информация. Вахтанг ехидно улыбнулся.
Имя:ДжикВот твоя дань. Джик кинул Вахтанг деньги и забрал свиток.
Вахтанг улыбнулся и сново посомтрел на Аксу. [color=yellow][b]Хочется приключений?[color=yellow]

0

25

Джик развернул свиток. Это было письмо от Айса.

Письмо написал(а):

"Привет, ребята. Это я- Айс. Сейчас я на одной из планет-спутников Солис-Магны. Я нашёл того древнего Великого. Он создал новую расу, похожию на Агори, но они носят маски с силой. Они готовят неплохие коктели из местных фруктов. Но сейчас не об Этом. Нужная информация и корденаты внизу:."

Джик завернул письмо и положил к себе. Дорогая Тоа в голубых доспехах, может представитесь?

0

26

Как нибудь в другой раз. Код, Давай! На арену вышло сразу около сотни глаториан и тоа в экзокостюмах и полном вооружении. Самое время свалить, ребята. Приятно было познакомиться.

0

27

Вахтанг подлетел к Джику. Уходи.
Имя:Джик [b]Я не собераюсь уходить!
Но Вахтанг не отпустил Тоа света. Его глаза загорелись и он протяжённо сказал:
Уходи....
Имя:Джик Джик кивнул и со скоростью света побежал прочь.
Вахтанг повернулся к Аксе. Внушение- хорошая штука. А теперь, повеселимся? Вахтанг положил огнемёт не плечо и достал меч с щитом. Тоа огня поднял меч и вонзил его в землю. Песок зашевелился и волна гjрячего песка ударила по Глаторианам.

[dice=9680 -9680-25]

0

28

Волна песка свалила с ног первый ряд, а потом разбился об экзокостюмы тоа. Пятеро вскинули оружие и вытрелили в Вахтанга.
[dice=1936-7744-25]  [dice=3872-7744-25]  [dice=3872-5808-25]  [dice=7744-1936-25]  [dice=1936-9680-25]

Вахтанг повержен. Пора слинять, или кто-рто умрёт.

0

29

Акса написал(а):

Вахтанг повержен. Пора слинять, или кто-рто умрёт.

Супер регенерация, чувак.

У Вахтанга в груди оказалась огромная дыра. Но он затягивалась очень медленно. Вахтанг посмотрел на Аксу. Выключи кольцо забытых. В награду я расскажу тебе о зле, о вселеннском зле. О том как убить Великих и первых титанах. Вселеннское зло..- Зако. Нечто решённое души. Это может уничтожить вселенную и... останится лишь тьма. Мы должны работать вместе. Отключи кольцо. Я встречался с древним Великим. Я знаю тайны вселенной.... Вахтанг еле встал и метнул несколько шаром зелёного огня. В результате часть Глаторианцев привратились в пепел.
[dice=9680 -9680-25]
[dice=9680 -9680-25]
[dice=5808-9680-25]

0

30

Отлично. Я приду через пару секунд. Вахтанг исчез. Его выкинуло за пределы локации. А затем исчезла и Акса. Пока, Код.

0


Вы здесь » BIONICLE: DARK DEMENSIONS » Арена » Арена