BIONICLE: DARK DEMENSIONS

Объявление

Администрация:
Тоа Зиро Лектрикус Тоа Тарнос Дух Арены Акса


Модераторы:
Макута Аргон


Квестоплеты:
Охотник
Время и погода:
Светает. Идет мелкий, но неприятный дождь.
Информация:
Ролевая в стадии разработки. Игровые темы станут видны как только вы зарегистрируетесь и сдадите анкету
Начинается первое игровое событие. Желающие поучавствовать собираются в Новом Атеро. Просьба учесть, что пока что он является самым обычным городом.
События:
текст текст текст автоматическое появление прокрутки
Краткий сюжет:
Не одно тысячалетиe прошло с тех пор, как герои Сферус Магны смогли победить Тайет, освободив Империю Тоа от ее железной хватки и закрыть порталы в этот темный мир. С тех пор так много воды утекло. Эта битва превратилась в легенду, а затем - в миф. Сменилось не одно поколение Тоа и Глаториан и вот наступил этот день.
Прямо посередине Нового Атеро открылся портал, из которого сотнями вышли орды Висораков, которые были побеждены много тысячалетий назад. Население города пришлось срочно эвакуировать, пока сильнейшиe воители города тщетно пытались сдержать натиск. Но все было потерянно, когда из того же портала вышли существа, которыми руководила одна лишь ярость. И они смели своей атакой всех, кто еще был способен держаться за оружие.
После эвакуации граждан, город оказался захвачен Висораками, в то время как беженцы организовали несколько военных лагерей, именуемых Таро. Кто знает, может еще не все потеряно и захватчиков из нового Темного Измерения удаться загнать обратно?
Важные ссылки:
Баннеры:

Баннеры бегущей строкой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIONICLE: DARK DEMENSIONS » Арена » Арена


Арена

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Акса написал(а):

Отлично. Я приду через пару секунд. Вахтанг исчез. Его выкинуло за пределы локации. А затем исчезла и Акса. Пока, Код.

Куда теперь?

0

32

Куда-нибудь.

0

33

Привет, Код.
Имя: КодПривет. Как себя чувствуешь.
Как видишь, не жалуюсь.
Имя: Код Я рад.
У меня просьба: можешь позаботиться об этих несчастных?
Имя: Код Всегда рад помочь. Ты готовишь спецотряд?
Было бы неплохо. Можешь обучить и снарядить их?
Имя: КодЛегко.
Итак: все желающие могут идти. Остальные могут остаться здесь. Вас переснарядят, проведут несколько тренировок и отпустят, но при условии, что вы вернётесь по первому зову.
А куда нам идти? Ты хорошо говоришь, тоа. Пожалуй, лучше остаться. В крайнем случае мы всегда сможем разнести это место.
Не стоит их разочаровывать, Код.
Имя: Код Хорошо. Однако ты обраащаешься с ними, как с предметами какими-то.
Да, плохо как-то получается, но вят ли мы скоро увидимся.
Имя: Код Да, ты права. Надеюсь, я смогу обеспечить их всем необходимым. Показательный бой?
[color=yellow]Нет, не сейчас. Я пойду спать, хорошо?
[/color]
Имя: Код Конечно.
Акса направилась к воротам, а над ареной разнёсся голос Кода: "Перед собой вы видите спуск в подземный ход. Не стесняйтесь - проходите и распологайтесь. Я постарался сделать так, чтобы вам было удобно". Хордики спустились по лестнице вниз и разбрелись по внутренним помещениям арены.

0

34

Появился Вахтанг. С ним были его Хордика. Поможешь? Я уже внушил им слушаться меня, но их не помешает тренеровки. Я...у меня много связей и ты сможешь вызвать меня на помощь, если сейчас примишь их. Согласен.
Крин удивился. Хотите оставить нас здесь, господин?
Вахтанг повернулся. Да. Если Код согласится. Ты как, Код?

0

35

Неплохо. Я вполне рад, что смогу на некоторое время ать им почувствовать себя не рабами. Только можно без внушения?

0

36

Акса написал(а):

Неплохо. Я вполне рад, что смогу на некоторое время ать им почувствовать себя не рабами. Только можно без внушения?

Извини. Вы же лучше понимаете язык насилия. Вахтанг подбежал к Крину, и у Тоа огня загорелись глаза. Ты будешь меня слушаться. Не говори моих секретов, и не думай о них. Ты и твой друзья будут тут, и вы будите тренероваться. Вахтанг исчез, а Тоа стали тренероваться.

0

37

Код умехнулся. Все десять тоа Вахтанга упали, схватившись за головы. А теперь отдохните. Спускайтесь вниз - там вас уже ждут ваши товарищи.
Кто ты такой?
Друг Аксы. Той тоа, что привела других десятерых сюда. Если хотите, можите присоединиться к её отряду. Надеюсь, вам здесь понравится.

0

38

Вахтанг сделал круг глазами. Код, может нам стоит... подружиться? Слово "подружиться" Вахтанг произносил с особым отвращением. Буквально наступал себе на горло. Как с твоей подругой- Аксой.

0

39

Код рассмеялся громовым смехом. Никогда, Вахтанг. Что, решил подружиться с тем, кто контролирует самою большую армию в мире? Дух Арены спрыгнул на песок. Его броня видоизменялась и росла. Код был уже ростом со стену Арены. Убирайся с моей земли и не возвращайся. Не смей. Или ты хочешь подраться? Дух нанёс два удара. Оба точно в цель.  [dice= 7744- 7744 -25] Удары были не самыми мощными, однако достаточно сильными, чтобы Вахтанг отлетел к воротам Арены.

0

40

Когда я путешествовал по вселенной, я познал её тайны. Я встретился с Краоном. А он послал меня к Зако. Он послал меня к вселенскому злу! Зако дал мне сил и знания. Он соберается нагнать тьму на вселенную! И на все измерения. И он сказал, что я должен "уберать" всех тех, кто мешает. Но не думай что я его марионетка. Ликвидатора я сжог. Он сказал что Тайет тоже надо убрать. Я отказал. Пусть её мучают угрызения совести. Которые на неё нагонит Зако. Вы тоже выживите. Если будете мне помогать. Я стану властилином теней, а вы получите силу. неплохая сделка? Вахтанг поднялся. Его раны зажили.  Вахтанг взял меч и создал им огненный вихрь. Вихрь рассеялся, а Вахтанга небыло.

0

41

Прощай, Вахтанг. И знай, что когда сюда придёт Краон, он здесь погибнет. Эта Арена - ловушка для всех, кому я желаю смерти. Код принял нормальные размеры и одним прыжком взлетел на свой балкон, где опустился на трон и стал ждать. Опять ждать.

0

42

Акса вышла из ворот и посмотрела на тренирующихся тоа.
А они сильнее, чем я думала. Такой отряд может захватить, пожалуй, весь Войя-Нуи.
Имя: Код Нет, врят ли - они ещё не умеют контролировать свои новые способности и силу. Вахтанг порвал бы их всех как горстку агори.
Да, но в перспективе...
Она подошла к чёрному воину в огромных комплексных доспехах. Как тебя зовут?
Лексон. Когда-то мы были в одной команде, сестра.
Лексон?! Это ты?! Ты знаешь, где остальные?
Нет, но планирую это узнать. Сразимся, сестра?
Акса кивнула и сделала сальто назад, выхватывая топоры. Лексон достал из-за спины нечто, напоминающее одновременно меч, топор, арбалет и бластер Кордак. Он отаковал первым и первым упал. Акса убрала оружие. Неплохо, брат. Ты очень силён.
Я на земле. Разве это не плохо?
Учитывая мои силы сейчас - это очень хорошо. Ты легко мог бы порвать Сидорака вместе с парой десятков Зивонов. Вставай, нам надо поговорить. Она протянула Лексону руку и тот встал, пряча свой "спаренный глиссер" за спину.

0

43

Лексон и Акса спустились под арену. У меня кое-что есть для тебя. Она подняла с пола потухший камень тоа и сжала его в кулаке. Камень вспыхнул и рассыпался в пыль. Акса бросила мерцающей пылью в недоумевающего Лексона. Его броня засветилась и стала зеленоватого оттенка, как и полагалось тоа Воздуха.
Что это?
Часть моей силы.
Но зачем?
Это тебе пригодится. Эта сила всегда будет оставаться в тебе. Её не сможет забрать даже Вахтанг.
Спасибо, сестра. Но ты говоришь так, как будто мы больше не увидимся...
Тебе это только кажется, брат. Мы больше не расстанемся. Но нам нужно найти других.
Сейчас это сделать проще - Сидорак мёртв и в орде смятение.
Будем надеятся, что нам удасться это сделать. Иди, тренируйся, братишка.
Акса улыбнулась и быстро ушла. Лексон остался один и вскоре поднялся наверх и продолжил тренировку. Он не знал, что Акса ушла с Арены и сейчас идёт охотиться.

0

44

Несколько часов назад:
Акса только проснулась и сразу услышала мысли Кода:
Имя: Код Ты не могла бы добыть мне нескольких Висораков?
Конечно, но зачем тебе эти твари?
Имя: Код Мне нужен их яд. И их разум. Я думаю, я смогу создать рахи, подобных Китонгу, но более совершенных. Они бы смогли сражаться с пауками, если бы эти твари вздумали забраться сюда.
Хорошо, я найду тебе их. Но что-то не нравится мне в твоих словах...

0

45

Код, я догадываюсь зачем тебе Висораки. Точнее знаю. Но зачем тебе их уничтожать? Может лучше взять под контроль? Вахтанг вышел из теней и стал наблюдать тренеровку Тоа, а заодно ждал ответа духа Арены.

0

46

Песок арены разлетелся от центра к краям. Видимо, ты плохо меня понял. Ну что ж, если даже физическое воздействие плохо доходит до твоих мозгов, то мне придётся смириться с твоим присутствием. Мне не нужно уничтожать висораков, мне нужно их контролировать. На арену вышел кагарак. Но он был не был обычным кагараком. Его панцирь был видоизменён, клешни стали мощьнее, жвалы стали более массивными, появился хвост, как у Зивона. Ворота Арены открылись и Кагарак вышел за её пределы. За ним последовали ещё несколько таких же. Я переориентировал яд Хордики на висораков и переделал его суть. Яд этих пауков нейтрализует Яд Хордики. Висораки, заражённые этими, трансформируются и последуют за ними. А теперь взгляни ещё кое на что. Ворота закрылись а в середине арены открылся люк, из которого появился Зивон. Он стал огромным, усиленные жвалы и мандибулы судорожно сжимались и разжимались. Панцирь стал чёрно-золотого цвета. Клешни стали длиннее и крепче, хвост был просто огромен. На спине у рахи сидел глаториан. Как тебе мои ездовые зверушки? Скоро я сделаю для них Экзокостюмы и тогда... Зивон метнулся и снёс хвостом часть стены Арены. Она тут же восстановилась. Глаториан выглядел очень довольным. Он направил Зивона на Вахтанга и тот перебросил тоа через стену Арены одним ударом клешни, а потом вновь исчез в люке под ареной. Люку закрылся.

0

47

Вахтанг сново появился на Аране. А я только начал их контролировать. Заберай армию себе. Тоа огня свистнул. На арене появился портал. Из него начали выходить Висораки. Они не прикращали выходить. Их бфло всё больше и больше. Вахтанг усмехгулся. Когда Сидорок умер, я пришёл. И убедил Килераков работать на меня. А они убедили остальных. Они стали моими. И ещё коечто... Из портала вышло какое-то существо. Больше Зивона! Это был... Килерак. Я мутировал их. Теперь они больше Зивона. У Килерака был хвост, заражёный ядом, огромные клешни, а жвалы азубрились. Их яд... он делает сильнее, или убивает. Этого громилу я заберу, но других таких... можешь забрать. Вахтанг вскачил на Монстра. Килерак взревел и исчез, вместе с Вахтангом.

0

48

Опять этот идиот чудит... Подумал Код, закрывая портал кольцом Забытых. Арена была полна килераками. Парочку надо оставить для опытов, а остальных... Код подошёл к краю балкона. Тусклое солнце осветило его маску холодным синим цветом. В полу открылся люк и Зивон вновь вырвался оттуда. Вокруг него быстро начало расширяться кольцо трупов и мутирующих. Код спрыгнул с балкона и схватил двух ещё живых килераков орды. А потом исчез вместе с ними.

0

49

Код, как там мой отряд?
Имя: Код Взгляни сама.
На другом конце арены Акса увидела около полусотни килераков, которых крушили направо и налево три команды тоа. Двое сояли в стороне и разговаривали. Одного она узнала - Лексон, а вот другой, точнее другая кого-то напоминала, но кого?
Имя: Код Воторая - знакомая Рудаки. Она защищала свою подругу до последнего. И теперь я знаю, что Рудака не руководит ордой и вообще не имеет к ней никакого отношения. Но у орды есть начальник...
Что ты имеешь ввиду?
Имя: Код Кто-то захватил власть. Захватил Метру-Нуи. В одиночку.
Но это же невозможно!
Имя: Код Значит, возможно.
Висораки уже лежали на земле. А потом рассыпались в песок. Из песка восстал Зивон. Лексон выхватил оружие и вместе со своеё новой знакомой расправился с огромной тварью, которая тоже рассыпалась в песок после гибели. Оба тоа направились к Аксе. она пошла им навстречу.
Отличная работа. Вы отлично сражаетесь.
Да уж, с тех пор, как мы попали сюда, я чувствую себя значительно лучше.
Как тебя зовут?
Никила.
Ты знаешь, где твоя команда?
Мертвы. Все.
Прости. Но я думаю, что рядом с тобой стоит твой брат. Раньше это была моя команда. Теперь - твоя.
Ты шутишь? Или ты нас бросаешь? И где команда? Лексон один.
Команда в Метру-Нуи. Я слышу их мысли и найти их не составит труда. Я не бросаю вас, но предоставляю вам свободу. Когда захотите уйти, напомните мне о моём обещании. Я найду наших братьев.
Мы сделаем это вместе.
Хорошо. Но не сейчас. Пока. Акса улыбнулась и исчезла.

0

50

Когда тоа разошлись, Акса вновь появилась на арене. Ну что, сразимся?

0

51

Конечно.
Перед Аксой выросли из песка три Тоа. Вооружение - щиты и мечи.

0

52

Акса выхватила оружие и атаковала.
[dice=9680 -9680-25]

0

53

Тоа разлетелись в разные стороны, однако смогли контратаковать.
[dice=1936 -3872-25]  [dice=1936 - 1936 -25]  [dice=3872 - 1936 -25]

0

54

Акса улыбнулась и сделала Нова-бласт.
[dice=7744 -9680-25]
Её противники рассыпались в песок.

0

55

Пользователь Акса получает 100 виджетов и Электрические бумеранги

0

56

Акса вновь вышла на арену. Может, усложним задачу? Давай две команды против меня.

0

57

Хочешь опробовать свою новую игрушку? Ну давай. На арене появилось шесть тоа в чёрных доспехах и тяжёлой броне.

0

58

Акса улыбнулась и сделала двойной нова-бласт.
[dice=9680 -9680-25]

0

59

Несколько тоа упали, атакуя элементарной энергией, остальные набросились на Аксу.
[dice=3872 - 3872-25]  [dice=3872 - 1936 -25]  [dice= 1936 - 1936 -25]  [dice=1936 - 1936 -25]  [dice= 1936 - 3872 -25]  [dice=1936-7744-25]

0

60

Акса с трудом отпарировала удары и ещё одним нова-бластом обратила своих противников в песок. Нет, две команды это уже слишком...
[dice=1936- 7744 -25]

0


Вы здесь » BIONICLE: DARK DEMENSIONS » Арена » Арена